Поздравляем вас с победой в социальной акции и предлагаем получить вознаграждение до 5000 $

• г. Тюмень

Поздравляем Вас!

Вы стали одним из множества победителей социальной акции России и стран СНГ в системе интернет пользователей!

Определить сумму.

Уважаемый пользователь, за текущий год вы посетили большое количество различных сайтов, в том числе, более десятка сайтов наших партнёров. Но самое главное, Вы совершали денежные операции через интернет - банкинг наших партнёров. Благодаря этому, Вы стали одним из победителей в нашей акции. Предлагаем забрать Ваше вознаграждение в размере от 200 $ до 5 000 $.

Ваш e-mail:

Банковская карта.

Электронный кошелёк.

Номер счёта или карты:

Пожалуйста, внимательно заполняйте данное поле.

Ваше ФИО:

Определить сумму.

Бюджет акции в текущем году составляет:

500 000 $ *

* - для России и стран СНГ.

Победителей в этом году: 115 человек.

Выплачено: 134 522 $. Осталось средств: 365 478 $.

Отзывы Участников:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень оригинально. Теперь разводят через Госуслуги. Цель определить массив " потенциальных клиентов", которых в дальнейшем подвергать психологической атаке.