Срок ответа у ТСЖ на заявление о недополученном вознаграждении за представительство в судах

Работодатель ТСЖ уволил бухгалтера по п. 4 ст. 83 ТК, Спустя 3 месяца уволенный бухгалтер обратился в ТСЖ с заявлением о выдаче недополученного вознаграждения за представительство ТСЖ в судах. Каков срок ответа у ТСЖ по такого рода заявлению? Может ли ТСЖ написать ответ, что "ваше обращение принято к рассмотрению, срок ответа в соответствии со ст.12 Закона об обращениях граждан составляет 30 календарных дней"
Лучший ответ

Можете и в 30 дней дать ответ. В любом случае ответ нужно дать, либо издержки в том числе представительские будут взысканы в судебном порядке.

Спасибо, буду знать.

Юридические услуги в Курган