Щелково, 26.09.2011, 17:37

До какого года продлили приватизацию квартир?

Вопрос №1406710 из г. Щелково
опубликован 26.09.2011, 17:37
До какого года продлили приватизацию квартир?
Лучший ответ
Рекомендуется

До марта 2017 г. осуществляется бесплатной приватизации жилых помещений. Если хотите приватизировать квартиру, нужно подать заявление до этой даты.

20.12.2016, 13:26

Здравствуйте, Светлана!

До 1 марта 2013 года.

С уважением!

26.09.2011, 17:38

Здравствуйте. Пока до 1 марта 2015

17.08.2014, 16:08

Пока не продляли

10.02.2015, 14:21

На сегодняшний день - не известно продлят или нет. Пока срок до 01.03.2015 года.

18.02.2015, 04:19

Приватизация будет продлена до 1 марта 2018 года Законопроект находится в Госдуме Его быстро примут как и прошлый раз когда продлевали приватизацию

19.02.2015, 01:59

Пока еще не продлена

19.02.2015, 01:59

Бесплатная приватизация жилья продлена до 1 марта 2016 года

16.09.2015, 08:37

до 1 марта 2016 года

21.12.2015, 14:22

До 1 марта 2017 года.

02.03.2016, 21:37

Приватизация продлена До 01.03.2017 года.

02.03.2016, 21:37

Здравствуйте!

ДО 2017 года

УДАЧИ ВАМ

14.06.2016, 15:52

Здравствуйте. Закон о продлении приватизации до 2017 года не только одобрен Госдумой и Советом Федерации, но и подписан Президентом России. В.В. Путин подписал этот документ 29 февраля 2016 г., после чего закон № 33-ФЗ был официально опубликован и вступил в силу.

Таким образом, если для вас еще важно, до какого срока продлена приватизация квартиры, вам нужно иметь в виду, что по действующему закону срок для бесплатного оформления жилища в собственность истекает не в 2018 г., а на год раньше.

14.06.2016, 15:52

Доброго времени суток. Завершение приватизации снова отложили на год, то есть до 1 марта 2018 года. Нужно спешить. Удачи вам.

26.11.2016, 10:34

Приватизацию продлили бессрочно.

Совет Федерации одобрил закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья в РФ для всех категорий граждан.

16.02.2017, 16:34

Президент РФподписал закон о пролонгации бесплатной приватизации жилых помещений (Федеральный закон от 29 февраля 2016 г. № 33-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"). Соответствующие изменения внесены в ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

16.02.2017, 16:36

Согласно статье 1 п.1 Федерального Закона РФ от 22.02.2017 г. № 14-ФЗ «О признании некоторых положений законодательных актов РФ утратившими силу» процедура приватизации квартир теперь является бессрочной.

26.12.2018, 06:15

Что делать если управляющая компания не закона вымогала денежные средства и не давала справки для приватизации сейчас я все оплатила но они подали на банкротство и возврата денежных средств нам не светит а приватизировать квартиру до 1 марта 15 года я не успеваю

19.02.2015, 02:06

Подавайте жалобу в прокуратуру на УК.

19.02.2015, 07:08