До какого года продлили приватизацию квартир?
До марта 2017 г. осуществляется бесплатной приватизации жилых помещений. Если хотите приватизировать квартиру, нужно подать заявление до этой даты.
Здравствуйте, Светлана!
До 1 марта 2013 года.
С уважением!
Здравствуйте. Пока до 1 марта 2015
Пока не продляли
На сегодняшний день - не известно продлят или нет. Пока срок до 01.03.2015 года.
Приватизация будет продлена до 1 марта 2018 года Законопроект находится в Госдуме Его быстро примут как и прошлый раз когда продлевали приватизацию
Пока еще не продлена
Бесплатная приватизация жилья продлена до 1 марта 2016 года
до 1 марта 2016 года
До 1 марта 2017 года.
Приватизация продлена До 01.03.2017 года.
Здравствуйте!
ДО 2017 года
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Закон о продлении приватизации до 2017 года не только одобрен Госдумой и Советом Федерации, но и подписан Президентом России. В.В. Путин подписал этот документ 29 февраля 2016 г., после чего закон № 33-ФЗ был официально опубликован и вступил в силу.
Таким образом, если для вас еще важно, до какого срока продлена приватизация квартиры, вам нужно иметь в виду, что по действующему закону срок для бесплатного оформления жилища в собственность истекает не в 2018 г., а на год раньше.
Доброго времени суток. Завершение приватизации снова отложили на год, то есть до 1 марта 2018 года. Нужно спешить. Удачи вам.
Приватизацию продлили бессрочно.
Совет Федерации одобрил закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья в РФ для всех категорий граждан.
Президент РФподписал закон о пролонгации бесплатной приватизации жилых помещений (Федеральный закон от 29 февраля 2016 г. № 33-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"). Соответствующие изменения внесены в ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".
Согласно статье 1 п.1 Федерального Закона РФ от 22.02.2017 г. № 14-ФЗ «О признании некоторых положений законодательных актов РФ утратившими силу» процедура приватизации квартир теперь является бессрочной.
Что делать если управляющая компания не закона вымогала денежные средства и не давала справки для приватизации сейчас я все оплатила но они подали на банкротство и возврата денежных средств нам не светит а приватизировать квартиру до 1 марта 15 года я не успеваю
Подавайте жалобу в прокуратуру на УК.