Можно ли подать электронное письмо в качестве доказательства даты подачи документов в суде?

Собственно в страховую компанию определенного числа было отправлино письмо по средствам электронной почты. Могут ли они в суде опираясь на дату электронного письма заявлять что последние документы (текст письма) были поданы определенной датой (датой получения электронного письма).
Лучший ответ

Вы вправе представлять любые докащзателсьтва, другая сторона тоже. Но суд их оценивает в совокупсности с другими материалами дела. Просто электронная переписка, если вы будете отрицать ее, не будет служить доказателсьтвом, так как без экспертизы невозможно определить кому и от кого она отправлена.