Возможно ли встать в очередь на улучшение жилых условий в квартире 117 кв. м. с балконом 3 кв. м. и проживанием 7 человек? Какая норма квадратных метров на человека исключает

• г. Санкт-Петербург

Квартира в Санкт-Петербурге 117 кв. м.+балкон 3 кв. м. проживает 7 человек есть ли возможность при таких условиях встать в очередь по улучш. Жил.условий? Сколько кв.м.на человека является нормой при которой не поставят в очередь по улучш. Жил.условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Учетная норма площади жилого помещения в Санкт-Петербурге составляет 9 кв. м общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах, 15 кв.м общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.