Ребенок на велосипеде врезался в стоящую во дворе машину и не сильно поцарапал. Как мне себя вести?

Добрый день, Ребенок на велосипеде врезался в стоящую во дворе машину и не сильно поцарапал. Как мне себя вести?

Лучший ответ

Возместите ущерб владельцу машины. Так как по вине Вашего ребенка был нанесен ущерб, то Вы как законный представитель обязаны возмести ущерб.

Мое мнение,машины сейчас ставят где угодно и поэтому если владелец дорожит своей машиной,он обязан ставить ее в гараж!