LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.04.2018, 11:16

Проблемы с покупкой авто в кредит - как вернуть переплаченные деньги после нечестных договоренностей и банкротства авто салона?

Вопрос №14067789 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2018, 11:16
Добрый день. У нас сложилась очень не приятная ситуация при покупке авто в кредит, мало того что нам навязали какой то доп. договор (по словам кредитного менеджера на 108 т. руб. без него якобы кредит не оформят) так еще и суммы в кредитном договоре и реально оговоренные отличаются. В итоге машина вышла дороже примерно на 100 000-150 000 т. руб. При звонке в авто салом мне сказали что он обанкротился! Как можно вернуть переплаченные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы сейчас все на руках?

04.04.2018, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Ольга! Скверная ситуация! Только через Суд доказать что Вас ввели в заблуждение! Но что бы что то сказать надо видеть документы и изучать всю проблему!

С уважением, Сергей Фесенко.

04.04.2018, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, документы на руках притенения отправлена, но ее не кто не получил.

04.04.2018, 12:02

Нужно смотреть содержание документов и претензии, а также в чей адрес она отправлена, чтобы решить что делать дальше, подробнее написано Вам в личные сообщения.

04.04.2018, 12:35