С момента смерти бабушки прошло 6 мес., в наследство вступили, через какое время можно получить деньги с ее счета?
С момента смерти бабушки прошло 6 мес, в наследство вступили, через какое время можно получить деньги с ее счета?
Вы сможете получить наследство после получения на руки свидетельства о наследстве. По срокам получения денег обращайтесь в банк по месту нахождения вклада с вышеуказанным свидетельством.
Добрый день!
После истечения 6 месяцев со дня смерти и вступления в наследство, нотариус выдаст вам свидетельство о вступлении в наследство на вклады, находящиеся в банках. С этим свидетельством вам необходимо обратиться в банк и получить денежные средства.