Могу ли я служить по контракту если лишили прав на управление тс.
В соответствии с действующим законодательством требованиями для поступления на военную службу по контракту являются:
=владение государственным языком Российской Федерации,
=соответствие медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. (для этого проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору)
= соответствие требованиям по уровню образования; квалификации; физической подготовки для конкретных специальностей.
Перечень требований закрытый, то есть лишение прав на управление ТС здесь значения не имеет.
Удачи!