Как поставить электромобили в сквере в городе Перми и какие документы для этого требуются
Добрый день хочу поставить электромобили в сквере в городе Перми к кому мне необходимо обратится по этому поводу и какие необходимо документы?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Вам для этого понадобятся документы о постановке на учет в налоговых органах, а обратиться Вам нужно в администрацию района, в котором Вы хотите поставить электромобили.