Пол года не получаем лекарства куда обратиться не знаем?
Добрый день! Уточните: на каком основании Вы раньше их получали?
Более подробная информация возможна при более детальном освещении вопроса на личной консультации.
Здравствуйте! Для начала уточните пожалуйста суть вопроса в которой состоит главная проблема. Это необходимо для того чтобы могли дать точный ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте,
нужно знать конкретную причину. Почему Вам перестали выдавать лекарства. Пишите вопрос корректно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Муж эпилепсик на группу не ставят. Получаем по региональной программе.
Здравствуйте,
Узнавайте у лечащего врача. Сейчас бесплатные лекарства выдают только инвалидам, если на уровне региона не предусмотрены иные льготы
Желаю Вам удачи и всех благ!