Уфа, 04.04.2018, 12:59

Пол года не получаем лекарства куда обратиться не знаем?

Вопрос №14068292 из г. Уфа
опубликован 04.04.2018, 12:59
Пол года не получаем лекарства куда обратиться не знаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните: на каком основании Вы раньше их получали?

Более подробная информация возможна при более детальном освещении вопроса на личной консультации.

04.04.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Для начала уточните пожалуйста суть вопроса в которой состоит главная проблема. Это необходимо для того чтобы могли дать точный ответ на ваш вопрос!

04.04.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте,

нужно знать конкретную причину. Почему Вам перестали выдавать лекарства. Пишите вопрос корректно

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 23:26

Муж эпилепсик на группу не ставят. Получаем по региональной программе.

04.04.2018, 13:11

Здравствуйте,

Узнавайте у лечащего врача. Сейчас бесплатные лекарства выдают только инвалидам, если на уровне региона не предусмотрены иные льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 23:27