Вопрос о возможности передачи приказа по взысканию задолженности в ФССП для возврата госпошлины

• г. Волгоград

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, был вынесен суд. приказ по взысканию задолженности комм. Услуг. Долг был погашен до передачи приказа в службу суд. приставов. Однако, приказ должник не отменил (просто оплатил задолженность после вынесения и все). Могут ли данный приказ отдать на взыскание в ФССП, чтобы вернуть госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исполнительный лист на взыскание государственной пошлины могут подать на принудительное исполнение в службу судебных приставов.