Поступила в институт… Отдала копию аттестата и деньги за 1 семестр… Сейчас мне говорят что я не зачислена вообще была
Поступила в институт… Отдала копию аттестата и деньги за 1 семестр… Сейчас мне говорят что я не зачислена вообще была, и копия аттестата это не документ… Возможно ли вернуть деньги?
Евгения, дело не в копии аттестата. Дело в том, что с Вас взяли деньги ни за что. Если у Вас есть доказательство уплаты денег (квитанция) - то можно их вернуть, при их отказе - через суд.
Евгения,если Вы заплатили за обучение и в итоге Вас не приняли в институт, то возможно вернуть. Вам следует написать заявление в институт о возврате денег.
С Уважением,