Восстановление требований по площади - какие квартиры получит и как учтутся проценты и индексации?
Не очень понятны основания Ваших требований к застройщику, если договор расторгнут и, как понятно из Вашего вопроса, расторжение было в судебном порядке. Пока не отменено решение суда о расторжении договора, требовать квартиру оснований нет. Только по договоренности с застройщиком можно претендовать на получение квартиры.
Здравствуйте, Денис.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы расторгли договор ДУ, то застройщик обязан выплатить Вам деньги. В обеспечение исполнения обязательств Вы могли наложить обременение на недвижимость, которую строили по договору. Если Вы это сделали, то обращайте взыскание на эту квартиру.