Мне 35 лет, служил срочную, 2001-2003, могут ли меня призвать, если моей части как и дивизии не существует уже?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Куда призвать? Для каких целей?

В армию или на сборы?

Немного не понятен вопрос. Можете рассказать поподробнее?

День добрый, да я имел ввиду именно на сборы.

Теоретически под призыв попадают следующие граждане: прошедшие срочную службу, но не раньше двух лет после увольнения в запас; не служившие в армии, если им исполнилось 27 лет; выпускники высших заведений с военной кафедрой; офицеры запаса.

,Расформирована часть или нет на это по идее не должно влиять.