Возможно ли продать квартиру при временной прописке ребенка.

• г. Москва

Мои родители хотят разменять квартиру и из-за этого мы не можем прописать ребенка возможно ли продажа квартиры с временной пропиской? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если рееенорк нигде не зарегистрирован, то регистрация ребенка производится у матери или отца на ПОСТОЯННОЙ Основе. Регистрация ребенка без права сосбвтенности не несет осложнений, даже согласия опеки не требуется. Продать можно