Нарушение приватности и оскорбительное поведение - как реагировать на публикацию фото и оскорблений в соцсетях?
Здравствуйте! В общем ситуаци такая! Бывший молодой человек, расстались в октябре 2017 г., 01.04.18 опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте, моё фото личного характера и оскорбления в мой адрес. В этот же день я подала заявление в полицию. 3 го числа он все удалил. Но у меня Марины всего этого остались и переписка в том числе. Я бы хотела разобраться в этой ситуации, а не пускать на самотёк. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.
Добрый вечер! Если хотите разобраться, то лучше обратиться к адвокату, потому как заочно такие вопросы не решаются. Как минимум смотреть нужно, как Вы зафиксировали переписку и в чем именно оскорбления.