Просрочка в ОТП банке три рабочих дня, платёж 3232 р, начислили штраф 500 р. Правомерно ли это!?
Лучший ответ
Добрый день. Ответ на вопрос о правомерности начисления пеней и штрафов можно дать, только ознакомившись с текстом кредитного договора (либо вашего акцепта на оферту Банка). Если Договором это предусмотрено, то начисление пени в таком размере будет правомерным.