Ответственность за кредит после развода - какие права и обязанности у поручителя
Антон! Думаю, что она плохо представляет себе, что такое объявление банкротства...!
Банкротство физического лица - это целая процедура, и отнюдь не бесплатная, как по закону, так и по факту! Ей сначала нужно будет проконсультироваться у опытного юриста по конкретной ситуации, а уже потом принимать решение. Можно это сделать очно (дороговато!), можно дистанционно по электронной почте (цена - как договорится!).
Заказы на подобные консультации сегодня поступают регулярно. Времена такие. Кто начинает заниматься самодеятельностью, экономя в рамках такой глобальной проблемы сущие гроши на юридической помощи, плохо заканчивает. Иногда даже на улице.