Возможность проживания граждан Узбекистана с временной регистрацией в г. Пушкино МО и патентом на территории дачного поселка в г. Хотьково МО
Елена, Вы задаете вопрос неконкретно.
Строить дом... для кого? Для себя? Могут, им для этого и патент не нужен, т.к. работа для себя работой не является.
Если Вы имеете в виду, что можете ли Вы их нанять как строителей, то можете, но надо соблюдать установленный для них порядок найма на работу, заключить трудовой договор, уведомить об этом соответствующие органы.
Находиться там на период строительства они тоже могут. Только не надо говорить, что они там именно живут, т.к. возникает противоречие с имеющейся у них регистрацией.