Судья вынес решение о выселении, приставы требуют освободить помещение до назначенного судебного заседания. Не указан младший член семьи в судебном решении. Происходит предложение оставить ребенка в доме

• г. Екатеринбург

Судом вынесено решение о выселении. Подали просьбу об отсрочке. Судебное заседание назначено на 13.04.2018 года. Но судебные приставы уже 04.04.2018 требуют освободить помещение. Кроме того, в судебном решении о выселении не указан младший член семьи, зарегистрированный и проживающий по этому же адресу (д.р. 26.02.2017 г). Приставы предложили оставить ребенка в доме, освободить помещение и обратиться в органы опеки. Другого жилья нет. На судебном сайте в списке дел, назначенных к слушанию на 13.04.2018, по нашему делу уже есть результат - "отказано".

Насколько правомерны действия приставов и судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя об отложении совершения исполнительных действий до разрешения дела в суде. В этом случае, они должны удовлетворить Ваше заявления и ждать судебного разбирательства.