Электросети заставляют выносить счетчик на фасад частного дома за мой счет. Какие мои действия?

Здравствуйте! Электросети заставляют выносить счетчик на фасад частного дома за мой счет. Какие мои действия?

Лучший ответ

Очень важно понять, каким конкретно способом Вас "заставляют". Если зажимают пальцы в тиски и выкручивают, то скажите им, что пытки в Российской Федерации запрещены.

Если же Вы придумываете выдумки, то не желательно выдавать их за установленный факт.

Не профессиональный ответ.