Какие документы нужны чтобы оформить гражданство рф ребенку(гр.Украины).если мать приобрела гражданство через суд.

Какаие документы нужны чтобы оформить гражданство рф ребенку(гр.Украины).если мать приобрела гражданство через суд.
Лучший ответ

Один из родителей имеет гражданство России, а второй – принадлежность к иностранному государству. Вопрос о гражданстве ребенка будет решаться по обоюдному согласию обоих родителей. Такое согласие обязательно выражается в письменной форме и заверяется у нотариуса. Если что-то не понятно, напишите мне на почту, проконсультирую.

Выражаю признательность за помощь.

Здраствуйте! Скорее всего, что никак - потому как двойного гражданства у украиной у россии нет. А отказаться от украинского и принять росссиское может только совершеннолетний гражданин.

Ответ неполный.