Какие меры примет гибдд при обнаружении распила номеров?
Какие действия будут будут у испектора гибдд, если на сверки номеров обнаружат распил?
Штрафстоянка? Экспертиза? Анулирование регистрации? Машину забирут с концами?
Лучший ответ
Если "распил" поставлен на учет в начале 2000 х, то могут аннулировать регистрацию и вернуть авто (эксплуатировать его по идее нельзя будет).
Если распил привезен недавно, то автомобиль будет изъят т.к. в настоящее время регистрация "распилов" запрещена, авто будет вещественным доказательством по делу до момента окончания следствия.