Как прекратить удержание денежных средств из зарплаты после окончания исполнительного производства судебного пристава?
Добрый день.
Прекратил в связи с чем?
Вообще должен выдать 2 документа: о прекращении исполнительного производства и о снятии обеспечительных мер. Вот второй документ несите на работу, в бухгалтерию.
Добрый день. Для того, чтоб перестали удерживать денежные средства в бухгалтерии, для этого приставу необходимо отозвать исполнительный лист. Вам необходимо подойти к приставу и обсудить с ним форму взыскания. Возможно вы будете вносить самостоятельно, но если вы платить не будете, то ваши денежные средства будут арестованы, а на работу возможно опять отправят исполлист.
Д. день. Если в отношении вас окончено исполнительное производство, то вам необходимо обратиться в отдел приставов и получить у них копию постановление об отмене мер по взысканию с вашей заработной платы, а также копию постановления об окончании исполпроизводства. Копию постановления об отмене мер необходимо предъявить в бухгалтерию.