Просмотр личной информации
Почему юристам могут дать право на просмотр личных сообщений такой соцсети Вконтакте если это личная информация.
Лучший ответ
Доброе утро, Елена! Все вопросы по доступу к информации, которая находится в соцсетях вы должны адресовать администратору сайта. Юристы-обычные люди и у них нет приоритетности в получении какой-либо информации. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Благодарю за потраченное время!