Как помочь ситуации, когда невозможно своевременно отдать займ в Быстроденьги из-за заболевания ребенка и как защититься от угроз и надоедливых действий?
Помогите пожалуйста брала займ в быстроденьги но в связи с болезнью сына вовремя отдать не смогла сейчас угрожают и достают родных.
Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Я так понимаю, это была организация микрофинансирования? Могут подать в суд и отсудить основной долг плюс грабительские проценты по нему. Какие и сколько - зависит от суммы займа. Советую найти юриста в своем городе, и проконсультироваться с ним в реале. Он поможет уменьшить сумму исковых требований. От вашей активности личной будет зависеть исход дела.