Как приставы наложат запрет регистрационных действий на автомобиль без VIN номера?
Здравствуйте, являюсь должником у приставов, интересует вопрос по автомобилю, есть в собственности автомобиль, но у него нету вин номера, в документах так и написано ОТСУТСТВУЕТ, также нету номера шасси и рамы, есть только гос. номер, и все, автомобиль стоит на учете, в связи с этим вопрос, как приставы наложат запрет рег действий если нет вин кода? На сколько мне известно запрет налогается по вин номеру а не по гос номеру? Или я ошибаюсь? Смогут ли они наложить арест на такой автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Могут. И по гос. номеру, и по номеру VIN, и по номеру кузова автотранспортного средства.
С Уважением, Ольга Хижняк.