Чита, 05.04.2018, 12:54

Как забрать племянницу с опеки вчера забрали у сестры.

Вопрос №14072164 из г. Чита
опубликован 05.04.2018, 12:54
Как забрать племянницу с опеки вчера эабрали у сестры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно в орган опеки а в случае необоснованного отказа вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.

05.04.2018, 12:58

Мы обращались но нам отказали, сказали что мы живём в одном городе с матерью.

08.04.2018, 09:53

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

08.04.2018, 11:21