Омск, 05.04.2018, 11:31

Как погасить задолжность перед судебными приставами - необходимые документы и процедура

Вопрос №14072210 из г. Омск
опубликован 05.04.2018, 11:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед судебными приставами была задолжность (банк подал суд и присудили только выплату процентов). Суть вопроса хотят погасить задолжность полностью. Какие документы нужно взять с судебных приставов? Что долга нет больше. Как это правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После оплаты обратитесь к судебным приставам и возьмите постановление об окончании исполнительного производства. Обратите внимание, что нужно будет оплатить ещё и сбор за работу приставов. Всего Вам доброго!

05.04.2018, 11:40

Исправление. Долг у судебных приставов не за проценты а судебные издержки.

05.04.2018, 11:42

В любом случае, если лист находится у пристава судебного-исполнителя, Вам прийдётся оплатить ещё и исполнительный сбор. С уважением, Лихограй Юлия.

05.04.2018, 11:44