Обнаружение каннабиноидов после полутора месяцев - отказ от подписания протокола и возможные действия
Добрый день Алексей, сроки пропущены, ни в коем случае ничего не подписывайте, тем самым вы только подтвердите факт употребления каннабиноидов, не подписывая им поясняете, что быть такого не может, чтобы были каннабиноиды, по правилу для вынесения заключения, медицинскому эксперту дается 10 дней. Если дело дойдет до суда, тогда закон будет на вашей стороне, главно не сделайте ничего лишнего. Если остались вопросы пишите.
Меня сейчас просят ивиться в мировой суд что мне там говорить.
Меня сейчас просят ивиться в мировой суд что мне там говорить - на ваш вопрос невозможно ответить без ознакомления с материалами вашего дела. Я рекомендую вам обратиться лично к юристам или адвокатам вашего города.