Сколько лет должны храниться отчеты и дневники производственной и преддипломной практики,
Сроки хранения указанных вами документов определяются в соответствии с номенклатурой дел кафедры, которая утверждается локальным актом института. По истечение сроков хранения данные документы уничтожаются. Это не документ строгой отчетности. Их результаты отражаются в приложении к диплому. С уважением.
Здравствуйте, в том случае если все работы были успешно сданы и их зачли то вопрос уже не актуален. А конкретные сроки вы можете непосредственно уточнить в учебном заведении либо в архиве.