Как оформить справки о трудовом стаже и доходах для пенсии, имея работу в разных местах?
Мой отец работал в овд с 1980-1995 г. Сейчсс чтобы пойти на пенсию требуют справки о том что он действительно работал (хотя в трудовой все записи есть, и справка выданная в 1995 г. то же есть-на что ему сказали что она не действительна надо новую) и справку о доходах. Трудовой стаж 15 лет в овд одной записью, а работал он в Дмитрове, на шлюзах, в Бутырке, т.е. в нескольких местах фактически. Как собрать все справки наиболее простым способом? Интересуют контакты архива и максимально понятный ответ. Спасибо.
У сотрудников МВД в трудовой книжке действительно только одна запись. Ему необходимо запросить послужной список с личного дела, с последнего места работы.