Возможно ли разблокировать кредитную карту в Сбербанке для погашения долга и перевода средств на другую карту?
Добрый день. Я получила кредитную карту в Сбербанке, но мне её заблокировали, так как по старой кредитной карте у меня долг. Могут ли мне её разблокировать, что бы с этой кредитной карты я перевела в счёт оплаты долга средства на другую карту и вносила платеж только по одной. Если нет, то подскажите пожалуйста, после погашения долга, он висит уже 3 года, могут ли мне разблокировать мою новую карту?
Добрый день.
Есть большая вероятность, что долг по одной карте списали с другой.
Надо выяснять в банке этот момент, взять выписки по счетам.
Разблокировать для погашения долга не получится.
Если закроете первый долг, то может быть и разблокируют.