Возможно ли сохранение отсрочки от армии при переводе на журналистический факультет в педагогическом университете?
Здравствуйе, подскажите пожалуйста. Я учусь на втором курсе театрального института и хочу перевестись на второй курс в другой ВУЗ на журналистику. При таком раскладе моя отсрочка от армии, предоставленная мне в театральном, сохраняется при переводе на жур. фак. в педагогический университет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Иван если вы переводитесь в университет который предоставляет отсрочки от армии,то и вам она будет предоставлена