Как обжаловать неправомерный отказ в предоставлении путевки для ветерана труда и почетного донора России?
Отпуск у мужа в июле, в профкоме дали список санаториев. Написали заявление, приложили все необходимые документы. Муж является ветераном труда России и Почётным донором России. В получении путёвки отказано-не хватило. Куда я могу обратиться с жалобой на неправомерный отказ в предоставлении путёвки.
Может нарушений ваших прав и нет. Во-первых, количество путевок всегда ограничено. Во-вторых, они предоставляются в порядке очередности. В-третьих, нужно изучать положение о предоставлении путевок, которое действует в профсоюзе. Попробуйте написать в ГИТ.