Отказ в оформлении автомобиля в ГАИ - поиск собственника и дальнейшие действия
Здравствуйте! Купил Газель у второго лица. Приехал на третий день в гаи оформляться. Мне отказали. Сказали в розыске. Но почему то перед покупкой я проверил онлайн на сайте ГИБДД. Все хорошо. Мне в гаи сказали искать собственника, ни того кто продал, а того кто в пластике и ехать в его город. Я нашёл его, он по телефону ответил что тот парень не ставил на учёт и хозяин авто написал заявление о поиске документов и номеров, так как потерял договор купли продажи. Скажите, какие дальнейшие действия? И почему онлайнсервис ГИБДД выдаёт что все хорошо. Хотя смутило одно. Регистрация начало 2005. Конец 2015-данные сервиса ГИБДД.
Лучший ответ
Если Вы нашли первоначального собственника, то проблему можно достаточно быстро и без судебных разбирательств решить. Но в открытом доступе об этом говорить будет не этично. На личную консультацию можете записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за полезный совет!