Как обеспечить полную конфиденциальность информации о моем деле в интернете и как узнать, по каким фамилиям она размещается?

Как можно сделать чтобы 100% не печатали в интернете информацию по моему делу в интернете нигде например на сайте mod-gorsud.ru и других. Второй вопрос: по каким фамилиям там печатается эта иноформация? Я писала заявление чтобы не печатали эту информацию но ее все равно напечатали.
Лучший ответ

Правильно сделали, что напечатали.

Таков закон.

Не становитесь участником дела и никто Вас не будет печатать...

Писать заявления бессмысленно...

Только - не попадать под суд. В указанном Вами случае - обязанность печатать в инете - возложена на судебные органы законом, и от Вашего волеизъявления - никак не зависит.

Доброе утро, Олег! Обязанность суда размещать на сайте информацию установлена законом, вы не можете давать указания суду что ему делать. Информация размещается без указания данных (фио). в полном виде, со всеми данными, решение направляется участникам процесса.

Здравствуйте, Олег! Размещение информации в данном случае предусмотрено законом, так что Ваши права не нарушены.

С уважением, Марина Сергеевна.