Сколько стоит написать разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу? Куда обращаться.
Такое разрешение Законом не предусмотрено, поэтому можно его и не писать.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Доброе утро. Сколько стоит написать разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу? Куда обращаться.
Обращаться надо к любому нотариусу. Должен придти ваш муж лично с паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Цена примерно 800-1200 р.
Для выезда ребенка за границу в сопровождении матери, никакого разрешения от отца не требуется и никогда не требовалось.
При выезде ребенка без сопровождения родителей (одного из них) достаточно согласия только матери ребенка.
И потому, обращаться никуда не нужно, если ребенок едет с матерью.
Здравствуйте, Елена! Для оформления документа Вашему мужу с документами надо обратиться к нотариусу, у него он может выяснить стоимость оказания данной услуги.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.
Доброе утро, Елена! Такие заявления заверяет нотариус, обратитесь к нему и он скажет сколько стоит данная услуга. А оно вам действительно необходимо? Вы гражданка РФ и есть запрет мужа на пересечение ребенком границы без наличия его согласия?
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!