Куда можно обратится что бы написать отказ от ребенка отцу.
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Если отказ от родительских прав на ребенка, то это через суд. Маме ребенка необходимо обратиться в суд с заявлением о лишении отца родительских прав. Или это делают комиссии по делам несовершеннолетних.
Просто мы с ним не живем и он ребенком не интересовался 3 года и сейчас когда у него по долгу по алиментам все арестовали он просит решить все по хорошему.
Алена, можете объяснить бывшему мужу, что лишение родительских прав не прекращает алиментных обязательств.
А касательно процедуры, коллега выше верно Вам написала, что лишение родительских прав производится исключительно в судебном порядке. Такого института, как отказ от отцовства, не существует в российском праве.