Перерегистрации авто для юр лиц.
Добрый день!
При смене наименования ЗАО на АО, какие документы нужны в ГИБДД для перерегистрации авто?
Добрый день, Валерий Викторович! У вас менялось наименование или организационно-правовая форма. Для переоформления документов на автомобиль нужна копия устава, выписка из реестра юридических лиц, копия протокола сборов акционеров, на котором принято такое решение, доверенность на проведение действий, если документы подает не генеральный директор, документы на автомобили.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!