Необходимость предоставления РВП родителей при продлении миграционной карты для детей
Здравствуйте! Продлить детям миграционную карту, на основании РВП у родителей, нужно ли вести их с собой в паспортный стол или не обязательно?
Лучший ответ
Добрый день, все зависит какого возраста дети. Если ваши дети старше 14 лет, то их присутствие обязательно, если младше, то можно обойтись без них.
Спасибо, буду знать.