Отправил фото паспорта снилс Инн. Что делать?

Отправил фото паспорта снилс инн. Что делать?

Лучший ответ

Если будут просить деньги, то не платите. Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Уважаемый Ленар что и куда вы отправили...

Если по вашим документам возьмут кредит который вы не брали вы всегда докажите через прокуратуру что вы не при чем.