LSN Messenger
Владикавказ, 06.04.2018, 13:13

Возможно ли устройство в ГАИ с высшим образованием в области налогообложения и поступлением на юрфак?

Вопрос №14076561 из г. Владикавказ
опубликован 06.04.2018, 13:13
Здравствуйте. Хотел бы устроиться в ГАИ. У меня высшее образование " Налоги и налогообложение" так же поступил на 3 курс юр.фака. Примут ли меня? Если да то рассчитывать на офицерское звание и должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том возможно ли стать офицером ГИБДД с 3 курсами юр фака и другим высшим образованием... насколько я знаю сержантского у них нет.

06.04.2018, 16:45

Можете, если у Вас на первом высшем образовании была Военная Кафедра, Вы на неё ходили и, Вам Приказом Министра РФ было присвоено звание ОФИЦЕРА ЗАПАСА.

06.04.2018, 16:47

Сейчас пока вас туда никто не примет, с 1 января в ГИБДД-очередное сокращение

Реформа Госавтоиспекции продолжается. На сей раз сокращаются должности в дорожно-патрульной службе и в территориальных ГИБДД в соответствии с Указом Президента

Будет сокращено 10 тысяч должностей, это примерно 18% от численности или каждая пятая должность будет сокращена

В Москве только-будет сокращено 2 полка ГИБДД.

06.04.2018, 18:02

Ваш вопрос "Примут ли меня?"-скорее риторический

Это вы можете узнать только в выбранном подразделении

Если там есть вкансии и вы подходите им, примут, если нет-то НЕ примут.

06.04.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос в том возможно ли стать офицером ГИБДД с 3 курсами юр фака и другим высшим образованием... насколько я знаю сержантского у них нет.

06.04.2018, 16:45

Можете, если у Вас на первом высшем образовании была Военная Кафедра, Вы на неё ходили и, Вам Приказом Министра РФ было присвоено звание ОФИЦЕРА ЗАПАСА.

06.04.2018, 16:47

Сейчас пока вас туда никто не примет, с 1 января в ГИБДД-очередное сокращение

Реформа Госавтоиспекции продолжается. На сей раз сокращаются должности в дорожно-патрульной службе и в территориальных ГИБДД в соответствии с Указом Президента

Будет сокращено 10 тысяч должностей, это примерно 18% от численности или каждая пятая должность будет сокращена

В Москве только-будет сокращено 2 полка ГИБДД.

06.04.2018, 18:02