Характер устава образовательного учреждения - нормативно-правовой акт или локальный нормативный акт?
Добрый день! Скажите пожалуйста, устав образовательного учреждения можно ли назвать нормативно-правовым актом или он является локальным нормативным актом?
Лучший ответ
Это однозначно не нормативно правовой акт. Его можно назвать локальным нормативным актом образозвательного учреждения и никак иначе.
Спасибо, Вы мои сомнения развеяли.