Правила оплаты за квартиру по программе переселения - почему начали поступать счета с декабря?
Скажите пожалуйста нам дали квартиру по программе переселение из ветхого и аварийного жилья. Ключи выдали в сентябре, заехали в квартиру только в конце марта и сразу прописался с какого момента надо платить за квартиру? Управляющая компания начала присылать счета с декабря месяца.
"Ключи выдали в сентябре... правляющая компания начала присылать счета с декабря месяца..."-вам нужно исходить из того, что обязанность оплачивать коммунальные услуги вступает с момента подписания акта приема передачи квартиры...
Документы на обственность еще не дали, есть договор мены и все.