После 1 Б 5 года лишения прав на автомобиль сдавать на права снова обязательно.
После 1 Б 5 года лишения прав на автомобиль здавать на права снова обязательно.
Лучший ответ
Если речь идет о возврате в/у по нарушению, имевшему место после 1 сентября 2013 года, то возврат в/у в этом случае осуществляется после сдачи теоретического экзамена.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.
Прав на автомобиль не лишают
Лишают права управления транспортным средством
Если речь об этом праве То:
Да. После 01. 09.2013 пересдача ПДД после лишения прав обязательна.
Удачи Вам и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".