Право на оставшийся налоговый вычет по приобретенной квартире - какие документы нужно предоставить и за какой период
Здравствуйте! Организация где я работала купила мне квартиру в 2007 году. Я выплачиваю организации за нее ежемесячно определенную сумму. Мной был получен налоговый вычет в 2010 году, но не вся сумма, т.к. я еще не рассчиталась за квартиру. Осталось платить еще 3 года. Я с 2017 года на пенсии. У меня еще есть право получить оставшуюся сумму налогового вычета? И какие документы я должна предоставить в ФНС и за какой год или годы? Спасибо.
У меня еще есть право получить оставшуюся сумму налогового вычета? И какие документы я должна предоставить в ФНС и за какой год или годы? Спасибо.
Есть еще три года назад с момента выхода на пенсию.
Добираете суммы и подаете декларацию.
Здравствуйте!
Право у Вас есть. Но для этого надо работать, чтобы отчислялся НДФЛ. Если вы на пенсии, то с пенсии он просто напросто не вычитается.