Возможно ли получить золотую медаль при наличии четверок во втором полугодии 11 класса
Здравствуйте, в 10 классе мы учились по триместрам и за все триместры у меня 5. В 11 классе мы учимся по полугодиям, в первом полугодии у меня все 5, а вот во втором возможно выйдет 2 четверки. Могу ли я рассчитывать на золотую медаль?
Лучший ответ
Добрый день! Если есть оценки 4 за полугодия то золотой медали возможно не будет. Вам нужно постараться отлично сдать ЕГЭ.