Последствия от халатности судебных приставов - два месяца без передачи исполнительного листа работодателю

Здравствуйте. Судебные приставы в течение двух месяцев не передали исполнительный лист моему работадателю. Каковы последствия для меня от их халатности?
Лучший ответ

Здравствуйте Для Вас никаких последствий не будет.. А при наличии жалобы заинтересованной стороны приставов могут наказать. Желаю удачи. В.

Здравствуйте!

Здесь зависит от того, какое взыскание по исполнительному листу. Если это какая-либо задолженность, то после поступления ИЛ и постановления об обращении взыскания на заработную плату работодателю, будут производиться взыскания в размере, указанном приставом. Если же это алименты, то будет насчитан долг, который будет взыскиваться помимо ежемесячных платеже.

По Вашему вопросу не хватает данных для более полного ответа.